Classement Swiss Jump Tour

fr

Femmes

 AthleteClubPoints
1.Géraldine RuckstuhlSTV Altbüron12
2.Sarina AmmannKTV Oberriet12
3.Nadine OdermattLeichtathletik Kerns10
4.Marina MüllerLGKE Küsnacht-Erlenbach10
5.Cora ZurmühleLC Luzern8
6.Katelyn AdelLC Uster8
7.Selina JenniGG Bern6
8.Michelle BaumerLC Schaffhausen6
9.Tonia BetschartTV Ibach5

Hommes

 AthleteClubPoints
1.Vivien StreitCOVA Nyon22
2.Loïc GaschUS Yverdon12
3.Roman SieberLC Schaffhausen10
4.Max MayerAUDACIA Leichtathletik10
5.Mauro MingTV Inwil10
Lucas Oliveira ZborowskiTV Herisau10
7.Andri OberholzerLeichtathletik Amriswil6
Quentin PirletGG Bern6
9.Ramon JollerAUDACIA Leichtathletik5
10.Fabian SteffenSTV Altbüron4
11.Nico GrafLAG Gossau3
12.Tobias BättigSTV Pfäffikon-Freienbach3
13.Curdin MattleKTV Oberriet2

en

Women

 AthleteClubPoints
1.Géraldine RuckstuhlSTV Altbüron12
2.Sarina AmmannKTV Oberriet12
3.Nadine OdermattLeichtathletik Kerns10
4.Marina MüllerLGKE Küsnacht-Erlenbach10
5.Cora ZurmühleLC Luzern8
6.Katelyn AdelLC Uster8
7.Selina JenniGG Bern6
8.Michelle BaumerLC Schaffhausen6
9.Tonia BetschartTV Ibach5

Men

 AthleteClubPoints
1.Vivien StreitCOVA Nyon22
2.Loïc GaschUS Yverdon12
3.Roman SieberLC Schaffhausen10
4.Max MayerAUDACIA Leichtathletik10
5.Mauro MingTV Inwil10
Lucas Oliveira ZborowskiTV Herisau10
7.Andri OberholzerLeichtathletik Amriswil6
Quentin PirletGG Bern6
9.Ramon JollerAUDACIA Leichtathletik5
10.Fabian SteffenSTV Altbüron4
11.Nico GrafLAG Gossau3
12.Tobias BättigSTV Pfäffikon-Freienbach3
13.Curdin MattleKTV Oberriet2

de

Frauen

 AthleteClubPoints
1.Géraldine RuckstuhlSTV Altbüron12
2.Sarina AmmannKTV Oberriet12
3.Nadine OdermattLeichtathletik Kerns10
4.Marina MüllerLGKE Küsnacht-Erlenbach10
5.Cora ZurmühleLC Luzern8
6.Katelyn AdelLC Uster8
7.Selina JenniGG Bern6
8.Michelle BaumerLC Schaffhausen6
9.Tonia BetschartTV Ibach5

Männer

 AthleteClubPoints
1.Vivien StreitCOVA Nyon22
2.Loïc GaschUS Yverdon12
3.Roman SieberLC Schaffhausen10
4.Max MayerAUDACIA Leichtathletik10
5.Mauro MingTV Inwil10
Lucas Oliveira ZborowskiTV Herisau10
7.Andri OberholzerLeichtathletik Amriswil6
Quentin PirletGG Bern6
9.Ramon JollerAUDACIA Leichtathletik5
10.Fabian SteffenSTV Altbüron4
11.Nico GrafLAG Gossau3
12.Tobias BättigSTV Pfäffikon-Freienbach3
13.Curdin MattleKTV Oberriet2
[:]